Виктор Филин

Как такое можно понять и расценить?

За подругой ухаживает один парень: в самом начале знакомства, когда речь даже ещё не то, что об отношениях - о дружбе не шла, он рассказал, что 5 лет встречался с девушкой, всё у них серьёзно было, как вдруг та его бросила. И вот год он уже один. та девушка уже замужем и родила ребёнка. Но он зачем-то стал про неё рассказывать (говорит, что он человек честный и прямолинейный - говорит всё, как есть) , при этом не то, чтобы говоря какая та, сволочь, но с тонким намёком на это. И довольно часто он речь о ней заводил. Тем не менее. он каждый день названивает моей подруге, пишет ей, зовёт в кафе/кино/гулять, пойти куда-то вместе с его друзьями (нормальная компания где не только парни) , иногда встречает после работы. И при этом в контакте и на фэйсбуке у него до сих пор альбомы с его бывшей. Как такое понимать? Типа клин клином? Или реально могут быть какие-то чувства?

Денис Малинин

Нет! Мне кажется он хочет перед своей бывшей блиснуть. "А вот я! У меня всё тоже зашибись! Ты была меня не достойна.. т. д! "Любви там наверное совсем немножко)) Там зависти много и гордости... Пусть девушка начнет ето понимать...