Св
Светлана

Как унять душевную боль? Душа рвет на части. Не мыслить, ничего делать не можешь

Дмитрий Суслин

терпеть (и жить..

Леонид

А.. . Ради интереса! Съешь конфетку!! !
Вам просто нужно отвлечься. Причем от всего. И прежде всего от этих мыслей.

Vesna

надо идти дальше а там приложиться 😛

Екатерина Смирнова

можешь. просто надо захотеть. эмоциональная боль длится 12 минут только. остальное ты сама себе навязываешь

Дмитрий Юдин

Пей чистую воду . пару стаканов в течении часа.

Яна Жданкова

Я спасалась работой.. . Или шла к людям.. . Одной (одному) оставаться невозможно...

Кодиршо Рахматшо

ага, к людям срочно надо...

Павел Пронин

Лечь и обождать.

Анатолий Алексеев

сейчас в таком же состоянии.... уже вторая неделя.... я никак не могу принять и отпустить... очень тоскливо и больно.... хоть и отвлекаюсь а мылси снова к нему...

Юл
Юлия

Время лучшее лекарство! Подумать и взвесить! А стоит ли на это тратить свое здоровье! Если это не смертельный случай!

Оксана Суворова

эта уже депрессия, попробуй попить антидеприссанты

Софья Каширская

пустырничка попить, реально помогает)

Константин Салтыков

Займите все свободное время чем нибудь. Гуляйте, работайте, займитесь спортом и т. д.

Юлия Фалеева

Ну все зависит от того что случилось. Если это утрата, то нужно время чтобы чувства были не такими сильными. Лучше всего побольше находится на людях, общаться, и открыто рассказывать о своем состоянии, если человек будет интересоваться. Именно выражать словами и проговаривать и честно себе признавать свое состояние самый короткий путь, но продолжаться он может далеко не один день.

Александр Решняк

Это нам знакомо. Полгода так будет колбасить

Анна Елизарова

к примеру - я вот еду за грибами))))) )
стал заядлым грибником!)