Катя Токарчук

Если парень говорит....

Если парень говорит "Не влюбись в меня", но при этом видно что ему не всё равно.... Пойми вас мужиков..

у него недавно только закончились серьёзные отношения и у меня тоже.. . может даже побаивается???

Be
Beliz

Отсекай НЕ. И все поймешь.))

Сергей

Читаю и ахриневаю от ответов наивных девушек!!! !
Я тоже так говорю! - 1- оттого что девушка не очень мне нравится.... понимаю что не мой человек... зачем мне ее любовь!!! !
2 - я не влюблюсь в нее 100%....следовательно.... если она влюбится а я нет.... девушка это будет страдать.... а я нехочу чтобы ктото страдал....

Виктория Авдонина.

Правильно действует

От противного

Kirk Masaloff

ну специально так говорит, чтобы ты еще больше заинтересовалась им)))))))))

Эмиль Ибрагимов

что тут не понятного? Зачем искать второй смысл в очевидных вещах?
Если человек говорит "не влюбись в меня", это означает, что он не хочет что бы Вы в него влюбились! Не хочет этих отношений, не хочет делать Вам больно, что бы Вы за ним бегали и т. д. Не нужно ему это. Вот и все.
Судя по ответам, у баб в отношениях проблемы, потому что не слышат, что им говорят, пытаясь наити какой-то второй смысл (более для них привлекательный) в очевидных вещах.

Елена Панченко

Послушай что он говорит и сделай наоборот.. . )))

Станислав Бушев

парень -кокетка)

Ирина Гончаренко

Хочет, чтоб влюбилась)

Улан Исмаилов

Значит ты не первая)

Аида Турсуналиева

провоцирует в Вас влюбленность, в нлп частица не ну усваивается мозгом, если человеку сказать не упади он упадет, не думай он будит думать-может он просто знает это)))))))

Сергей Скобелинг

типа бегай за мной