Дмитрий

Коралловая свадьба что олицетворяет? У моих родителей сегодня коралловая свадьба!

Nikita

Символом этой годовщины является коралл. Как известно, он формируется долгие годы и может разрастись до огромных размеров. 35-летний брак напоминает коралл – он сложился из тысячи проведенных вместе дней, заполненных чувствами и событиями, которые сплелись в единое целое. Коралл олицетворяет прочность.