Realist

Почему у меня не получаются серьезные отношения с парнем?

все в начале хорошо развивается. а потом резко на тебе и все насмарку улетело. такое ощущение что там присутствует магия черная. А может у меня нет судьбы?

Мария Толокнева

Я тоже так думала, пока не встретила действительно человека, который во всем мне подходит, поэтому не бойся обжигаться, с годами становишься сильнее и меняешь свои ошибки...

Руслан

Пока у тебя есть страх о дальнейшем, он срабатывает. Расслабься. не думай что вот вот все закончися. Если это не твой человек, то так и будет, а свего найдешь.

Кристина

раз ситуация повторяется, значит надо менять тактику поведения. не верьте вы в черную магию, вы ж мужа не уводили ни у кого, чтоб к магу бежать и порчу на вас насылать. работа качественная мага, чтобы с результатом, дорого стоит

Ле
Лена

значит не твоё, главное не волнуйся, и темболее не замарачивайся по поводу черной магии))))

Нина Гончаренко

это не твои парни были

Вероника Никонова

Попробуй почитать Свияш "Разумный мир"

Александра Гуревич

Не ведите себя как дура. Магия не существует, а судьба лишь попытка оправдать произошедшее.
Побольше логики и анализируйте происходящее, будьте другом наконец.

Kate Zhivetina

попробуй со мной, и тебе повезет!! ! ( и мне )

Татьяна

главное в постель не прыгай....

Оксана Лебедева

не всегда.... девушка прыгнула в постель на 2 день.... встречались год.... из пастели не вылазили))) ) в постельне прыгай.... если ниххрина там не смыслиш!)) )

Sa
Sashka

Дурь это все про магию... судьба есть у каждого человека, ты не исключение)) скорее всего дело в тебе самой... может ты как то ведешь себя несоответсвенно? возможно, ты замкнута, или обижаешь как то мальчиков своих, или слова какие нибудь неправильные, не в тему говоришь? просто в следующих отношениях, следи за каждым своим словом, шагом... начинай отношения потихоньку, узнавай его, будь открыта и естественна... и все у тебя получится))) удачи)