Ольга Шепеленко

Бой на любовном поле....

Я ему говорю: "Я бы никогда так с тобой не поступила, как поступил ты". Он мне отвечает: "Я бы никогда не обиделся, если бы ты так со мной поступила". Назрел вопрос. Это я всё близко к сердцу принимаю или он такой непробиваемый и холодный?. . И что с этим делать?

Пообещал так больше не делать, но осадок уже остался. Получается, он теперь так делать не может, а я могу, ему всё равно не обидно. ??

Анатолий

Воот! Мужик-то вещь говорит. Мужчины не будут поступать как-то со злости или в целях что-то сделать в ответ плохое, если вы, женщины, не будете нас провоцировать! А вообще, все равно, нам, мужчинам, нужно сдержаннее быть!)