Max

Как вести себя с мужчиной с которым отношения, но по непонятным причинам он стал холодно относиться, скажите как теперь

себя с ним вести???

Любовь Колтунова

просто исчезнуть из его жизни. никакой информации для него. займитесь СВОЕЙ жизнью. эффект проявится только через неск месяцев, зависит от Вас, насколько Вы "вырастите". сейчас вы ничего не измените и не ускорите. как это не больно, у него нет интереса. смените СВОЮ цель. попробуйте гештальт.

Сергей Третьяк

Займитесь собой, спортом, танцами, творчеством.... тем, что по душе.... измените имидж СЛЕГКА....)) )
Но только не давите на него, пусть разберётся в себе.: )

Юлия

Поменьше общаться. Пускай сам к вам тянется, раз объяснять ничего не хочет

Алексей Михайлычев

приготовить ему борщ, там глядишь и беседа завяжется 🙂

Наталья Савельева

Нам то не гони про непонятные причины!

Ксюнька Ксю

Вы такая красивая женщина. так и ведите себя, как богиня Диана)

Дарья Костюхина

Ты действительно красивая! Знай себе цену! Не выясняй отношения и не дави на него, это ни к чему хорошему не приведёт! А вот исчезать из его жизни не советую! Не забывай пословицу с глаз долой из сердца вон!