Алексей Коленков

подскажите как быть ((

встречаюсь с парнем полгода, до этого он когда то был женат и от брака есть дочь, но он не платит алиментов так как растались по хорошему и у малышки уже новый папа, хотя сам парень иногда посещает малую и помагает если что. вот недавно позвонила ему и он нехотя но сказал что ему плохо т. к. ребенка сбила машина и она попала в больницу... в чем проблема... проблема в том что мне его жаль, но ничем помочь не могу, т. к. чувствую себя совершенно чужой (да и он еще замкнулся, говорит "хочу побыть один")...а я сочувствую и при этом мне так обидно и кажется что я сейчас ему не нужна и вновь чувство что я чужаю... расстеряна, не знаю как на все это реагировать, а точнее что делать со всем этим и с собой (эгоистичными мыслями)....: (

An@stasiya Андреева

Ну так напиши розллогим текстом!

Константин Мостовой

пойми у него сейчас очень трудный период, потерпи немножко, когда все наладиться ты с ним поговоришь обо всем об этом. скажешь о своих ощущениях и он поймет. и другой раз он поступит совсем по-другому. а теперь просто ждите, как бы вам обидно не было. и не в коем случае не выясняйте отношения сейчас, потеряете навсегда