Ольга Бурденкова

как приворожить парня? я его сильно люблю, но он говорит что между нами ничего не получиться.

Ольга

Не связывайся с приворотами можешь ещё хуже сделать. Всё что бог не делает всё к лучшему.. . ну не судьба.

Нюша Ф.

Насильно мил не будешь и это страшнейший грех потом всю жизнь будешь расхлебывать.

Иг
Игорь

одна девушка по молодости такую штуку все хотела проделать со мной и я не с ней и в итоге она одна на всю жизнь осталась сама себе проблем нажила а у меня все хорошо семья дети

Александра Демидкина

что б тебя на понос приворожили

Evgeniya Poznikova

приворожи на месячных! их не жалко! и кстати если сделаешь приворот то кто то из его родственников начнет болеть и пойдут к бабкам потому что не один врач не че не скажет! а там сразу на тебя скажут! и ты не думала что ты его разлюбишь а он будет страдать? была у меня такая мысля приворожить благо дело отговорили!

**
*cтаська *

напои где нибудь на тусовке и в кровать))

Светлана Абанина

приворот - это не выход... .
Если хочешь что-то сделать, то сделай себе отворот.. . Ведь это равноценное действие тому, что ты хочешь, только ОН не пострадает от этого... .

А приворот - не очень сильная штука, по крайней мере, сопротивляться ему достаточно несложно, я сам занимался парапсихологией и знаю этот механизм...

Bad-Boy Sexy-Boy

Если хочешь заполучить человека в собственность, не считаясь при этом с его мнением, то слово "Люблю" здесь точно не уместно

Людмила Андрианова

Не надо приворот делать, это чревато последствиями

Nastena

если не прикалываешься, то просто не знаешь в какуюжопу влезть собираешься. и как все это работает...

Саня Желик

добивайся! если долго мучится что нибудь получится)) ) удачи))

Co
Constantin

Сам факт того, что знаешь, что тебя любят по привороту. Ну не знаю! Это как же надо себя не любить! Никогда бы его не сделала!!!! Чего и тебе желаю.

Вячеслав

толка нет от этих приворотов. фигня это все

Sh
Shamshod

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)7591259
https://vk.com/id382185896