Андрей Рубцов

Почему когда ищу попутчицу к морю и говорю, что без интима, то сразу отказываются все?

Rahman Janmurzaev

....-оне же туды за интимом и едуть....

Va
Vadim

Не внушаешь доверия, видимо так)) ) а к морю едут не только за интимом, я всегда говорю и говрила "Кто за ЧЕМ - кто за к ..ем, а кто за солнцем " - это для Денисовича))

Ирина Котлыбулатова

Думают, что маньяк!) ) Завезешь, а там шашлик-машлик сделаешь)))))))))))

Olga Ibragimova

Ну, если без интима, то Я СОГЛАСНА!!!! Когда выезжаем? )))

Юрий Эртелев

Я бы согласилась...)))