Владимир Горицин

Чем отличается поведение мужчины. (ситуация внутри)

Как понять, мой любимый человек много работает, мне порой кажется что он просто не хочет со мной общаться, но при этом не хочет меня обидеть и поэтому отвечает на мои сообщения. Но иногда я думаю что он просто очень устает и его нужно понять, ведь если не хотел бы общаться-не стал бы. Подскажите Ваше мнение по данному вопросу! ? Буду признательна! Заранее спасибо!

для него работа на первом месте и проводит он там практически все свое свободное время.

Полина Тарасова

нет опыта
вы оба глупые

Андрей

что значит много? может на что то собирает. смысла просто так работать нет.

Петрович .

думаю надо спросить у него!
как и когда ему удобно отвечать, на что и в каком кол-ве

Mister Pak

Не пиши сообщений много, достаточно одной в день и то не должена она подразумевать ответа: Например Я тебя люблю или что либо подобное, по настоящему любишь когда желаешь любимому счастья а не подтверждения очередного что он не забыл о тебе. Ему будет приятно всегда эту смс увидеть и он её обязательно не сотрёт. Пока тлф не потеряет. А типа как дела что делаеш и т. д. не вздумай в конце концов так надоест что пошлёте друг друга.

Евгений Макаревич

в любом случает работа работой, а любимый должен уделять время своей любимой, как по мне нужно просто поговорить, сказать, что просто скучаете друг по другу... сделайте первый шаг на решение проблемы..

Владимир

Первым делом самолеты.. . спой ему эту песню, можно и СМС

Иванова Татьяна

пусть работает а ты потерпи

Владимир Мартиросян

ПРОСТО в мужской жизни ЖЕНЩИНЫ .. занимают не все 100% их жизни ..
( у кого как ...-от 10 --до 60 % ) я думаю так ...и не более ...
и в семейной жизни так же ..
и к этому надо привыкать !
а вот в женской -- все по - другому ..

Музычка Музычка

Девушку любить нужно

Рашид Алиев

Прекрати ему писать, тогда он сам тебе напишет или позвонит