Марина Сергеева

Как лучше умереть? пойти и убиться об стенку или прыгнуть с 12-го этажа ?

Юл
Юлия

Вопросы про суицид. . тут удаляются.
Бай бай.

Владимир

не решай нерешаемое...

На
Наталья

клизму себе поставь, вдруг пронесет и успокоишься

Олечка

Слопать сразу пачек 20 активированного угля ...и дурость сразу из головы вылетит, некогда о ней думать будет, можно ещё пургена, тоже не плохо

Ре
Регина

утоись в перезервативе

Оля

да забей ты на свою бабу уже, не стоит того. об стенку долго и мучительно, с 12 сташно и тоже долго. так что придется умереть от старости - эффект 100 %

Анастасия

лучше прыгнуть с парашютом 🙂
Если струсишь - разрыв сердца в воздухе обеспечен.

А может всё таки в руки себя взять?? ?
То из за чего так убиваешься пройдёт и ты встретишь Любовь.
Только береги её и не думай что все такие как твоя эта девушка. А то ревностью всё разрушишь... .

Антон

с помощью шуруповёрта гламурнее

Анастасия

с высоты надежней. но если ты мазохист - стенка ждет