Виктория Смоловская

Пардоньте за грубость, но.... уроды откуда берутся?... ну, в смысле - ими родятся или становятся?

Морсик

какие именно, Алисочка? если моральные, то их выращивают.. . долго и тщательно, убивая в них всё лучшее и человеческое, коверкая и калеча душу...))))

Ад
Администратор

Рождаются!!!.

Ал
Александр

Генетика, оди ген туда-сюда и привет родители или при родах кому не повезло.

Айсулуу

Мама с папой не осознают, что ребенка надо воспитывать или не знают как.

Сашкин Сашкин

а пуркуа бы и не па?? ? в смысле - наверное нужно...

Елена Коцеруба

попробую цензурно, вообщем они не совсем рожадаются их п... да выплевывает