Дмитрий

Мужчины и женины) чувство и мысли закрепляются делами, а все остальное это левое динамо)

КТо не согласен ) ставьте минус))

Просто уже столько людей одиноких от сложившихся стереотипов) Что кто то должен кого то завоевывать, что мы в танке все штоли) ) отвечать не отвечать, да плюньте в морду тому психологу кто этот тренд создает и пишет книги, причем зарабатывает на ваших тараканах и одиночестве) давайте уже будем норм, умными, мыслящими людьми, и сами строить отношения, без всяких пикапом, , друзей и подруг, дедушек, бабушек и прочего что так всем мешает) ) просто от чистого сердца)

Юл
Юлия

Я с тобой полностью согласна! И добавить нечего-сам все ответил)))