Сергей

Некрасиво и беспардонно или приятная неожиданность?

Встречаюсь с девушкой 2 недели, хочется уже наконец навсегда. . в общем, на нее строю серротьезные планы, поэтому познакомиться с ее родителями совсем непрочь.

У нее скоро день рождение, празднует сначала с родителями потом с друзьями. Думаю на празднование в кругу семьи не позовет, с друзьями возможно. . Поздравить хочу именно в день дня рождения, заказал большущий букет, купил подарок, подписал открытку. Приехать хочу вечером, за пол часа до подъезда к ее дому попросить чтобы спустилась я ее поздравлю. вот тут то и дилема, не сочтут ли она и ее родители это как беспардонность (не ждали а он нарисовался) или это все же приятный сюрприз? из-за чувства неудобства ей придется позвать меня в гости, а если этого она еще не хотела

Людмила

я бы именно так хотела! ! ты ж мужик! ! мужик сказал-мужик сделал!!

Вера Котенко

всему свое время, не торопи события, поздравь при встрече, а свои планы на поздравление в день рождения отмени.

Нуралы

Мне бы тоже было бы приятно, если бы приехал в День Рождение.. .
Но если 2 недели встречаетесь, то твоя девушка может и иначе отреагировать..