Виктория Логина

Где познакомиться.... ----

Мне 16 лет. И ещё не разу не встречался с девушкой. В реале как то не очень получается познакомиться. Может вы подскажите проверенный сайт знакомств? Пожалуйста. Или подскажите советом что нибудь. Всем спасибо)

Ириша

Давай познакомимся 🙂

Анна Шаповалова

Нет! Нет! Нет! и еще раз Нет! На сайтах это бредовая мысль!! ! Это искусственно. Это тоже самое, что ты будешь писать шикарной блондиночке или брюнетке, а на самом деле там сидит карлик нос и зеленая жаба!

Кирилл Романчук

так и будешь на сайте сидеть?
в реале же не получается