Марина Петракова

мой бывший уже парень, сказал что придет ко мне домой и кое-что скажет. я боялась, что он меня ударит или отомстит

когда он пришел, я позвала с собой родных братьев. он разозлился и раскидал всех ( сам он спортсмен) подошел ко мне и сказал, что просто хотел сказать, что я сука и больше не будет со мной строить отношения. но зачем тогда приходить ко мне ?

Анюта Войтова

Поговорить НОРМАЛЬНО хотел. Ты правда зря так сделала. Он может по мириться хотел, а они на него накинулись, конечно ему не оставалось ничего сделать, как тебя сукой обозвать!

Юр
Юрий

затем вы придете к нему домой, он позовет сестер, вы их красиво раскидываете за волосы, подходите к нему и говорите, зато КАКАЯ СУКА.... ну что за детский сад)) ) вы должны лично решать ваши проблемы, а не втягивать других.

Юлия Ворона

как зачем? он все сказал, зачем приходил

Дмитрий Жарков

Видимо и правда хотел поговорить нормально. Но когда ты пришла со своей "бригадой", он, возможно, в очередной раз убедился, что это невозможно.

Эдуард Евстигнеев

Проебла ему мозги пол-года, от него такие телки завидные отвернулись. И опять ищи-свищи кто даст спортивному парню. Как сдерживать себя если ты такая сука.

Дмитрий Монастырев

Потому что ты сука! Блин, как я ему завидую!

Игорь Игорь

Так сказал же.... Четко и ясно. Что еще то надо?

Юлия Слышкова

У мужчин всё просто: захотел увидеть-пришёл, захотел поговорить-позвонил. И если твой бывший хотел с тобой помириться-поверь мне, он это всё равно сделает. Ни один равнодушно настроенный парень не будет приходить к девушке, чтобы обозвать её сукой.

Аслан Кушхабиев

Ты доказала, что он прав. Он хотел нормально поговорить, а ты....

Мария Полухина

зачем в обще его было пускать домой...? Бог знает что у него на уме то было.

Вера Котенко

А я думаю, правильно сделала. Откуда было знать все ли у него в порядке с головой или нет. Не знаю, чего хотел, зато, с уверенностью могу сказать, что вы точно ничего не потеряли, расставшись с им. Живите дальше и радуйтесь жизни. Вам еще встретится адекватный человек.

На
Надежда

Думаю, если ты боялась, значит на то была причина. И правильно сделала! А парень, обзывающий девушку, пускай гуляет... Мужчина должен быть выше оскорблений, видимо он не мужчина, а кобель)))

Геннадий Абрамов

а за что тебя бить?