Людмила Изюмская

Как узнать, друг-ли сидит на ещё одной странице вконтакте с другим именем и издевается надо мной?

У меня возникла проблемка - мне кажется, что друг зашёл с другой страницы (под другим именем) и пытается выдать из себя другого человека. Но манеры общения похожи и смайлы так же ставит! Я немогу понять - это один и то же человек? Помогите, пожалуйста! Как можно узнать ?

T A

Мне б твои проблемы. Детство какое-то...

Инга Данилова

Ну думаю теперь тот самый. )

Андрей Николаевич

авторитетно заявляю что это он. мой хвост так показал.

З. Ы. 100 баксов оставишь на моём столе, не благодари