Дашута Косенкова

Чем встреча отличается от свидания? Как понять, на свидание меня приглашают или на встречу?

Светлана Иванова

Встреча - с друзьями, деловая с коллегами. А свидание с человеком, которому ты нравишься, с малознакомым парнем - свидание. Когда парень с девушкой мало знакомы, то их встреча называется свиданием.

Soval Lngro

Если это - заброшенный завод, он - с дипломатом, а ты - с дискетой и вокруг много людей в чёрном - это ВСТРЕЧА. Если у вас в руках телефоны, между вами - длинный стол а посередине надзератель - это СВИДАНКА. Всё остальное - СВИДАНИЕ. Если вы перед столом, на пальцах - кольца, а вокруг много людей с цветами и шампанским - это КОНЕЦ.

Юлия Мухина

Деловая встреча - 1 презерватив, свидание - 3 как минимум.

Людмила Игнатова

Встреча- просто погулять
А свидание, это уже более что-то романтичное, поход в кино, кафешку, бильярд, боулинг...

Наталья Рассказова

а ты спроси, так для прикола