Виктор Карасев

Ваш мужчина говорит, что жениться на вас только в том случае если вы забеременеете. Это нормально? Ему можно верить?

Елена

Забеременеешь, так ему полюбасу 18 лет алименты платить.. . Кто ж его, кроме тебя, пожелает на себе женить-то?

Ромчик Королёв

Верить?? ? Вы что издеваетесь. На х... й такого мужика!!!!

Сергей Маркин

Только бы попробовал такое ляпнуть хоть кто-то в моей жизни... Сразу бы по адресу отправила.... Я хочу, чтобы женились на мне-ЖЕНЩИНЕ, а не на инкубаторе...

Екатерина Трубникова

значит он еще не созрел для семьи/не готов/не хочет/не нужно ему этого. соответственно, вряд ли что из этого путного выйдет. по статистике, большинство браков по залету оканчивается разводом, причем, в течении первых 2 лет.

Baxtiyor Sadullaev

Между вами есть недоверие, а это не нормально. Без доверия верить невозможно, можно лишь гадать.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Кто любит и так женится! А это всё отговорки, верить этому нельзя!

Алишер Назаров

то говорит только о том, что на вас он не женится.
он не любит вас.

Юл
Юлия

А вы скажите что забеременеете только после того как он женится, или хотя бы составьте нотариально заверенный договор, сейчас что то подобное по моему есть. А вообще по моему если бы он хотел жениться на вас то не ставил бы вам никаких условий, сами подумайте, забеременеете потом скажет "вот если родится здоровый тогда женюсь", а потом скажет "если бы родилась девочка женился бы а раз мальчик не женюсь. " Думайте сами но лично меня бы это возмутило.

Н*
Наталья ***

думаю можно и поверить, просто многие девушки сейчас бесплодны ну или проблемы в этом.. . одному моему знакомому мать так и указывала, что пока не забеременеет не женись на ней!! ! вот такая сучка!! ! Но люди разные бывают, ты же его знаешь, слушай сердце и 100 раз взвесь нужен ли тебе именно сейчас ребенок и муж

Елена Ведерникова

это ужасно сочувствую. брак по залету - вещь ненадежная