Ви
Виталя

муж мне изменяеть что делать

Кэ
Кэт

Нашла что спрашивать! А послать его не пробовала или вы там себя не уважаете совсем.

Ма
Мария

накуй такого мужа.

Ванюшка

покалечить и развестись...

### Юрий ### .

а ничего! всем мужья изменяют. главное чтобы не ушел.

Аскольд Смачный

смотря на твою аву я б тоже не сдержалсо

Дмитрий Сиротин

если вам это причиняет боль то развестись сним

Виталик Львов

А ты уверена? Если да, то гони прочь!

Дмитрий Лаврентьев

для начала поговорить с ним об этом. А откуда такая инфа?

Ирина Петрашова

Перестать жить ЕГО жизнью, начни жить СВОЕЙ! Уход за собой нужно начать с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет.. . ​ ​

Nina Voropaeva

При таких то детках?? ? Засранец!! ! Почитай Кэрол Ботуин "Не бойся Дон-Жуана или как относиться к мужской неверности". Надеюсь эта книжка поможет разобраться в причинах его неверности, может поможет это исправить и сохранить брак.

Катюшка Крынина

Если изменяет то либо расставаться, либо попробовать понять что его не устраивает в отношениях и попробовать поменять их.... но часто это нереально.... на тебе дом дети... а на мужа просто не хватает времени.... как в том анекдоте
....лежит жена вечером вымордованная и вспоминает... так детей накормила, уложила, полы помыла, есть на завтра приготовила, ванну приняла, что еще осталось что то зыбыла... а муж нетрахан-й остался

Валентина А.

я бы на твоём месте послал его но смотря насколько серьёзная измена. может не всё так плохо как кажется