Аня Сиделева

Что это все может значить, стоит ли обращать внимание? подскажите, спасибо))

Мне знакомый парень часто присылает на стенку ВК романтические песни со сломи про люблю, скучаю и тому подобное. Мы с ним мило общаемся в реальной жизни и переписываемся онлайн... Он иногда делает комплименты но ничего конкретного не говорит и ни в чем не признаеться.
Еще я знаю что в списке друзей ВК я у него первая стою)...

Лянард Исламов

ты ему очень нравишься, но признаться в этом он не решается.

Aston Martin

По-моему я Вам уже отвечал. Или нет? ладно, отвечу еще раз. Тут возможны два варианта. Первый : с Вами просто играют. Второй: Парень действительно Вас любит, но не знает как Вам в этом признаться. А может, он просто стеснительный.