Olga Hlinovskaya

Мне здесь сказали, что эти картинки - наждачная бумага. Как из двух лучше?

Верхняя или нижняя? И если обе - то какие специфические особенности использования наждачной бумаги каждого типа. Спасибо.

Ви
Виктория

Специфические особенности

Про зернистость написано здесь.

Гульмира

та что помельче лучше... на мой взгляд ...я не строитель к сожалению (...знаю что удаляет мелкие дефекты.. неровности всякие