Наталья Савицкая

Помогите с девушкой!

Короче есть у меня девушка... Она постоянно из себя мученнецу строит придумывает разные истории то ее машина сбила.... я нехочу ей в лицо говорить... мне жалко ее честно говоря.... я ее понимаю ее в детстве отчим бил.... хотя я думаю это тоже она выдумала.... она ОЧЕНЬ скромная.... у нее нет друзей ( скорее всего из-за этого)... что мне с ней сделть стобы она вела себя как нормальный человек и радовалась жизни.... говорит типо брось меня без меня тебе будет лучше.... я бы бросил если бы не боялся что она может себе вред причинить.... Мне ее ОЧЕНЬ жалко ее помогите пожалуйста!
...Дело В том что у нее внешность очень привлекательная... я не думаю что до меня она была обделена внимаением.... Я НЕ МУЧАЮ ЕЕ А ПЫТАЮСЬ ПОМОЧЬ!!.. И щас постоянно липнут надоело раскидывать всех!... ее и саму это бесит!

говорил с ней не раз... но не говорил прямо... и ловил на пиздеже тоже.... ну что ей скажешь?

Илья Белорус

выжмет тебя как лимон и в мусорку бросит. эти жертвы на самом деле вампиры присосуться к душе кровь выпьют и дальше живут ореолом страданий себя окружая. это замкнутый круг так беги из него пока детьми и кровью не срослись (личный опыт)

Savanai Larsi

ей просто хочется заботы и сочувствия, окружите ее этим

Михаил Кирсанов

ооо... от ложи сложно избавится.. но обычно она вызывается не достатком внимания, делай так что бы ей не было причин жаловаться на что то, просто будь рядом, да и поговори с ней серьезно.. может поймет что так не правильно)

Алла Шклярук

прямо скажи, она будет злится, бесится, может даже ты станешь ее врагом, но она задумается