а если щас в миг все женщины исчезнут, мужчины обрадуются ? ))

Коля

особенно гомосеки

Андрей Буробин

я лучше в окно выброшусь))

Виктор Латанов

просто сопъются и диградируют

Ек
Екатерина

Сначала. А потом руки заболят - и пожалеют, что лишились

Н*
Надежда *

Без женщин нет жизни на Земле

Алексей Никуля

я обрадовался когда одна исчезла

Карина Морозова

А, чему радоваться-то ???Остаемся сиротоми на веки вечные !!!

Cтас Редька

А ты знаешь как нам вас не хватает.. . )))

Ivan Asonov

Это будет праздник для заднеприводных! =)))
Я лично не очень обрадуюсь, кто же мне будет готовить, стирать и убирать?? ? Хотя с другой стороны - это колоссальная экономия.. . =))) Никто не будет просить денег 5 раз за месяц на 35 пару туфель =)))
Насчет секса думаю справлюсь и сохраню честь! =)))
Если приспичит, то мы мужчины и женскую работу научимся делать, а не только деньги зарабатывать =))