Александр Вяткин

почему 28 августа этого года, любой парень может предложить девушке встречаться, а та не имеет права отказаться?

Юра Ракитин

видимо потому что девушка глупа ...раз верит в эту чушь

Владимир

возможно ты это внесла в правило на следующий год)))))

Ольга Маширова

Да пёс и знает!
Я не в курсе, короче.

Оксана Тосун

Спасибо, насмешила.

На
Наталья

Только ЭТОГО года? АААА!! ! Я поняла! В этом году же конец света! ))) Ну тогда понятно ПОЧЕМУ: он будет последним в ее жизни, а такой шанс упускать нельзя! ))) Кто же тебе, бедное дитя, такой ерундой голову забивает?

Ксения Прокофьева

почему откуда ты это взяла?

Екатерина Филютич

Уже не первый раз это слышу.. . интересно откуда это.. . )))

Var Dan

Инга колбина че херню несешь дура?! ку ку?!

Михаил Шошин

потому что это так и никак по-другому! 😉

Евгения Новикова

да скорее всего один придумал сию одной девушки, а остальные сперли его высказывание и пользуются.. как на это можно вестись?:)