Жанна Ситникова

что можно сделать девушке на первом свидании? обнять? поцеловать? что к чему?

Денис Полоротов

Цветы подари. В кино сходи или погуляйте в парке ..в первое свидание не желательно целоваться или обниматься..))

Kloyh Feoktistov

Куни сделай)))

Dasha Ostanina

возьми её за руку, это точно лишним не будет)
а там смотря по ситуации
например сидя на той же лавочке в парке или во дворе можете как-то пересечься взглядами, наступит неловкое молчание и ты можешь потянуться к ней что б поцеловать.