Ол
Ольга

если у парня небыло секса с девушкой, но он дрочил он девственник или нет?

Дмитрий Сизанов

девственности можно лишиться только с партнёром противоположного пола. так что да, девственник

Ольга Терон

да онанист .. и при том не факт что секс сможет ..т. к дрочить привык

Gulizar

Это какой то полупокер получается...

Анна Дитятьева

да! девственик - анонист

Елена Кругляк

девственник)))

Лариса Хохлова

Физиологически - нет, не девственник. А с точки зрения общества - да.

Tatyana M

Да девственник)) ) ...