Ilya Khangireev

Взял номер, и не позвонил. Почему?

Nefillim

Не растраевайся- ещё позвонит!

Инна Жуманиозова

Может еще не все потеряно? вдруг еще позвонит, дела, работа, проблемы... А не позвонит ну и фиг с ним...

Ю*
Юлия ***

Передумал

Александр Экгардт

передумал, постеснялся, забыл... вариантов много...

Алексей Кулюсов

не раздавай номер направо и налево, пусть бы сам нашёл, тогда дороже бы ты ему была

Дмитрий Якунин

Наверно не особо надо.

Ирина Сапа

выбрал получше или протрезвел)

Оля Работяга

а мне дают номер, а потом трубки не берут, сучки))

Teynara Avinta-Enkersel

значит не особо нужна

Al
Aleksandr

позвонит, мб просто занят был)

Толик Етчик

У самого так ни раз было понравилась девушка, брал номер и не звонил, почему? я просто забыл 🙂 вспоминал только в лучшем случае недели через 2, а там уже как то не так звонить