Дамир Сайфутдинов

Помогите, пожалуйста, ситуация непонятная, запуталась.

Была у меня лучшая подруга, но потом она ни с того ни с сего подружлась ещё с одной, с нашего класса. Потом вроде бы я забила на это, она всё считала меня лучшей, а я её нет. Но потом она поняла, что я её не считаю лучшей подругой. но мы как-то втроём общались, но всё равно как-то не так.. . Ходим на тренировки теперь втроём, она почти с ней только и общается, как будто я лишняя? Может забить на неё? Ведь она уже не подруга, а просто одноклассница. Просто неловко, когда меняют тебя, это оень обидно. Когда она без своей подруги ездила на тренировки, то мне ещё писала, а сейчас не пишет, что едет.. .
думаю у кого-нибудь была похожая ситуаци, посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Ку
Кундыз

Забить.. . Однозначно.. . Значит, не такая уж лучшая подруга.

Руслан Выгодин

Я думаю, надо быть интересной для других, тогда девочки потянутся к Тебе... В школе я дружил со многими, а близко с двумя мальчиками, и никто не обижался друг на друга

Евгений

К дружбе ревновать нельзя. Помнишь известное высказывание - не имей сто рублей, а имей сто друзей! СТО - понимаешь? А вы в троём ужиться не можете. Это как?

Марина Бухтина

подруга? Вычеркни этот термин вообще из своего лексикона. Нельзя ни к кому привязываться, люди будут всегда приходить и уходить из твоей жизни. Не парься, короче.

Жангали Пшенбаев

не накручивай себя.... просто плыви по течению и принимай так как есть) друзей много не бывает ..это все приходящее, уходящее... не воспринимай)

Кирова Нина

Не стоит дружить с такими, забей.... будет только хуже, у меня похожая ситуация, есть подруга вроде как лучшая, появился парень про меня забыла... только с ним, а когда его нету привеееет я скучала. Недавно прочитала их переписку дак я тварь, и вооще не человек у них, она меня за моей же спиной обсирает, и это не приятно. А ведь я им ничего плохого то не сделала, никогда не стояла у них напути, меня задевает это.... так что совет тебе ЗАБЕЙ на такую подругу, пока еще больней не сделала!