Dursun Can Selcuk

Как простить измену и можно ли простить? Какой ценой?

Многие сталкиваются в своей жизни с изменой, и каждый выходит из этого по-своему...

Оленька Чукина

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Димон Быков

нужно

ЕСЛИ ТЫ ЗАВИСИШЬ ОТ НЕГО МАТЕРИАЛЬНО ИЛИ ЖИЛЬЁМ

Лена Пур

да думаю не стоит.. смотря какая там ситуация.... это ты сама должна решить

Алина

ты рот прикрой чтобы не чавкать

Мамаз Муткин

Я не смогла простить когда то. Я просто ушла. И ни капли не жалею об этом.

Мария Объедкова

обидчивость-признак не дальновидности.

Ал
Альпенгольд

я бы не смогла простить.... и вообще нужно ли прощать, подумай? ! раз человек изменил однажды, возможно это повториться снова....

Shem Самойлов

если честно в любви нет слова ИЗМЕНА.... дальше решать только тебе!

Max Gusev

Единожды предатель - всегда предатель...