Александр Карпачев

Я расстался с девушкой, у меня чувство как будто я в жизне всё испытал и жить больше незачем. это пройдёт?

ещё я потерял лучшего друга

а ну тогда зачем с чувством что всё испытал жить.

Артем Бoчков

нет это останется до конца жизни

Надежда Телицына

Я тоже рассталась со своим парнем с которым встречалась почти полгода но все рухнуло как песочный замок.
И пережила чувство как будто я в жизни все испытала и жить больше незачем. Я уже целый год мучаюсь и никак не могу забыть его Так что могу пожелать тебе побольше терпения и мужества держись

Ал
Алексей

Честно я бы не смогла жить без моего дурака: (
и не хочу даже.

Денис Шапаров

У всех одно и то же в принципе: у мужчин и у женщин! Все пройдет. Я тоже думала: "Как же так! Это же была моя судьба. "

Ал
Алёнка

тоже самое чувство.. . жизнь закончена) да здравствует свобода!!!!))))

Валерий Большаков

забей... жив, здоров, родные рядом-это главное

Ал
Алексей

Пройдет. Не все испытал. Семейного счастья не испытал, любви твоих же детей по отношению к тебе. Живи во имя этого.

Игорь Гоцман

это чуствуют те кто ещё ничего почти в жизни не знает.... а мудрость приходит с годами когда узнаешь что жизнь бесконечно разнообразна а эти сегодняшние переживания так... мелочь. через нек. время сам будешь думать -ерунда какая то

Елена Зайцева

жить незачем?! ! ты свободен - всё только начинается!!

Надежда Салтыкова

Вы все потеряли это печально и все пройдет и забудется, но еще Вы и приобрели шанс на новую жизнь. Начать все сначала и уж тут точно не наделать таких ошибок что в прошлый раз. Удачи Вами счастья.

Иван

Как я тебя понимаю.. . несколько мес. назад то же самое было.
Хотелось убежать и не знаешь куда и зачем вообще.
Я уехала в другой город, чтобы его не видеть... .
В итоге сам прибежал, но я поняла, что больше нам не быть вместе.
Слишком тяжело далось это расставание, чтобы снова пускать его в свою жизнь.
Пока одна, но с таким чувством, что.... жду чего-то Оо самой непонятно.
Но то, что у вас - это пройдёт, поверьте.

Митрофанова Анна

Займи себя работой, турниками, спи по 3-4 часа в день, самое главное не пей, знакомься с подругами, просто так, в центре подошел к любой и начал разговор.. . сам такой был.. .

Екатерина Евгеньевна

Все пройдет) ) Не грусти и не вешай нос. Жизнь не останавливается. А твое состояние пройдет через какое-то время.

Анечка Предель

тоже состояние.... но у меня еще есть надежда.. так и живу день ото дня с надеждой епт....