Елена Шелепина

Как ответить на тупые прозьбы прокоментировать аву?

Александр Xxx

Напишите что от количества лайков, и коментов *бальник не хорошеет))

Ма
Марина

Мда.. . А своей головы нет на плечах? Что серая жидкость на отрез отказывается работать?)))))

Ка
Каришка

"Snow Queen" гениальный ответ!)) ) но я обычно просто из друзей удаляю 😉

Анна Переверза

проигнорируй..

Евгений Дружинин

а купи слона )))))))

Надя R

"позже фильм смотрю" а потом типичный игнор))))

Сергей Митришкин

Сказала " Пшла нах, от количества лайков твое ебло круче не станет"! ну извеняюсь за нецензуру)