Мария Писарева

Что будет, если мужчине предоставлять решение

Если женщина предоставляет мужчине решать, хочет ли он с ней быть. Она видит, что он думает об этом. Самой занять нейтральную позицию, так как плюсы есть и в том, если мужчина будет с ней и в том, если мужчина с ней не будет. Любить устала. Просто ждет, что дальше. И он спрашивает ее, что она из себя представляет, чтобы быть с ним. А ничего не представляет. Решай сам.

Разве здесь есть торг?

Твоя Надежда. всё исказила

Рома

Это реальный шанс узнать, нужно ли быть с этим мужчиной. Если слишком долго думает, значит пора дать ему "волшебного пендаля" и начать жизнь без него.

Михаил

Торг не уместен, а у Вас увы.

Алексей Рыбин

Этим предложением убили наповал: "И он спрашивает ее, что она из себя представляет, чтобы быть с ним. " Похоже, ему на Вас (как человека) наплевать с высокой колокольни. если у Вас есть деньги, связи и прочие материальные достоинства, то он к Вашим услугам. Это Низко.