Дима Курильский

Как поменяется наш мир если все наконец хорошенько выспятся?)

Ангелина Кролевцова

Надеюсь народу прибавится )) после сна

Ки
Кирилл

если я буду высыпаться, мой Мир поменяеться на оффлайн....

Любовь Красавцева

Обонкротятся фирмы по продаже тонального крема.

Лина Галкина

Тогда все будут добрыми))))))))

Татьяна Медведева

будем ходить и улыбаться друг другу, пропускать друг друга на дороге, наконец люди начнут устпать места в метро инвалидам/пенсионерам и беременным женщинам, наверное коммунизм начнётся 😃

Наталия Ильина

Увидят истинную суть всего. Осознают что внешнее это только проявление. Будут радоваться вечной жизни и наслаждаться моментом в Здесь и Сейчас.