Саша Дроздов

ПОЖАЛУЙСТА! ответьте! умоляю!!!!

Мне нравится мальчик, я ему тоже нравлюсь (вроде бы. По жестам, намекам, по поведению понятно, что это взаимно)
Он часто подходит и сжимает мне губы. ЧТО ЭТО???? Нафиг это он делает? Может это какой-то намек? ? Или что это?
Или он хочет меня 😄 Подскажите пожалуйста! (Мне и ему 16 лет) Заранее благодарю :)*

Простите, просто никто дельного совета не дает..:)

Вера, вы побольше ржите, как лошадь

Алла, вы моя любимая 🙂 Спасибо большое)

Оксана Певень

блин, да поцелуй его)) ) и сразу все поймешь)))

Сергей Михайлов

Третий раз уже вижу твой вопрос.. . решила ответить ))
Короче, поцелуй уже его )))

Алексей Петрыкин

гагагагагага! прикалуется он) А ты уже сразу думаешь, что хочет тебя? )

Лана Сепик

а ты в это время стоиш ручки свесив? Не нравится - пора пресечь это дело Он просто прикалывается

Серёга Малышев

Нуу, вот ТАКОЙ он)))) Один раз попробовал вам губки по прижать иии, ПОНРАВИЛОСЬ.. .
А дальше.... УЖЕ по привычке... Вы-Позволяете, ему-нравится, не более. .
И возможно даже, симпатия с его стороны.))) Это-обязательно!

На
Настя

Это обычный психоз. По-русски - таракан в голове. В 16 пока не страшно. После 20 писец.

Валентина Парий

Уговорила. Пристальное внимание к губам означает сексуальный интерес человека. Оральная зона (губы, рот) вызывает большее желание у мужчин (парней) , которые обладают мягким характером, могут быть неуверенны в себе. При этом, если мужчина (парень) проявляет слишком активное, даже агрессивное внимание к оральной зоне (кусает губы девушки, сдавливает) - это означает скрытое, подавляемое желание человека доминировать и управлять, проявлять власть над другими. Примерно это же означает, когда мужчина (парень) , разговаривая с тобой поддерживает тебя за подбородок. Т. е. не только сдавливает губы, но и придерживает за подбородок, как бы не давая тебе вырваться. В итоге: он испытывает к тебе симпатию и сексуальный интерес, при этом, интерес этот может оказаться недолгим, либо он будет со временем слишком доминировать в отношениях. Но это только по таким жестам. Конечно, имеют влияние и другие жесты. Тогда можно составить точную картину.