Наталия Мухина

Что за мелодия играет в 1 сезоне в 14 серии на 40 минуте и 30 сек в сериале Доктор Хаус? Заранее спасибо...

Не хочешь не ищи. есть яндекс видео, там 2 минуты найти это, юморист. вы пуп земли? расслабься.

Николай Саркисов

Интересно, вы подразумеваете, что мы должны сначала найти, потом скачать, потом перемотать на 14 серию 40 минуту 30 сек? Да кому это надо? Вы б хотя бы сюда запостили этот ролик.. . Нам нужен что ли ваш Доктор Хаус искать его по интернетам?!

Александр Приходько

Вы не про хава нагилу? ) Песня там играет The Who - Teenage Wasteland. Мне тоже понравилась помнится