Виктория Каста

ПОДСКАЖИТЕ как назывался мультфильм про зеленого человечка!

Он жил под кроватью. Сам мультик прорисован, как из пластилина. Помню у него были друзья - непонятное существо и кукла, которую однажды пригласили к себе другие куклы на чай. Так же там был эпизод, про то как этот зеленый человечек доставал кролика из шляпы для своего друга и у этого кролика были страшные красные глаза.

Оксана Суворова

"Ночная жизнь мистера Бампа"

Мистер Бамп - это зеленое смешное существо, любимой пищей которого являются носки, которые он поглощает с невероятной энергией. Мистер Бамп постоянно проказничает под кроватками маленьких детей, которые не слушают своих родителей. У него есть двое лучших друзей, с которыми он вечно придумывает разные озорные штучки. Это Сквишингтон, липкая тягучая синяя клякса, которая обитает в домашнем водопроводе и Малии Кодл - спокойная, рассудительная шерстяная кукла.