Cветлана

Каждый документ выводится на струйный принтер по 4-5 минут. Надо менять принтер или сносить ОСЬ?

Свойства принтера внезапно перестали быть русскоязычными. Разумеется, переустоновил и принтер, и Ворд. И принтер ещё 5 раз. Но вот что тревожит: система отказывается откатываться на прошедшую дату. Где сидит корень зла?

Тимур Чик

Это у тебя какие-то обновления установились, раз в свойствах оборудования изменился интерфейс. Причём тут Word, его нефиг было трогать. Даже если это офисные обновления.
Начни с того, что сделай откат по какой-ниб. точке восстановления. А чего ещё (: