Андрей Любчук

Ошибка при загрузке или распаковке файла контрольных сумм.

По открытии клиента gamenet идет поиск обновлений, затем выдает "ошибка при загрузке или распаковке файла контрольных сумм". При попытке открытия страницы тех. поддержки ничего не происходит, т. к. сайт не грузится совсем.
Что с этим делать?

Олег Тутаров

Повторить эту операцию попозже. Возможно у игрового сервера проблемы - перегружен или не работает.

Се
Семён

сервак рухнул - заражен
перегружен
больше не существует
запрет в файле хост на твоем ящике