Екатерина Асатрян

На компе какие- то программы С++, С+++,они нужны вообще на компе или можно удалять? Этот комп был куплен с рук.

Александр Потёмкин

Не удаляй пригодится для работоспособности программ...

Lyudmila Smirnova

Если возник такой вопрос, то смело удаляй.

Елена Рекина

Они шутят : это зоздание прог. файлов, некогда не удаяй если не знаешь что удаляешь

Оксана Джаватханова

Удаляй всё безвозвратно если в игры не играешь.

Елена Малышева

Это называется набор библиотек которые иногда нужны. Некоторые программы не будут работать пока неустановишь их