Яна Голдинська

Подскажите пожайлуста название Фильма.

По ТНТ показывали давно весной- летом этого года, я начало посмотрел и понравилось, но потом недосмотрел по некоторым причинам.
итак описание : фильм годов 2000-2011 (т. е недавнийший) , Американский, в главной роли Молодой человек студент у которого вся жизнь Г№вно, нет денег, нужно платить за квартиру которую он снимает и вообщем както случайно он встречает стааарого знакомого который якобы работает в фармацевтической компании и дает ему таблетки, говоря мол "Вот держи, это эксперементальный препарат, от него ты расслабишся, станет легче". ну вообщем придя домой тот чувак случайно нашел этот препарат, подумал "ну фигня", принял его и у него обострились чувства, он мог хорошо слышать, видеть, мыслить, думать, запоминать. НЕ ПУТАТЬ С ФИЛЬМОМ "Без чувств" ПРО НЕГРА !!!Буду вам очень благодарен если поможете!! ! Очень хочу посмотреть это кино.

Супер! спасибо всем огромное!

Шавкат Шарипов

"Области тьмы"

Алексей Андреев

Области тьмы

Павел Сорокин

область тьмы

Наталья Мамай

Области Тьмы.