Оля Алиева

в чем отличие пользователя от программиста???

Жанна Солонович

программер создает продукт - пользователь этим продуктом пользуется

Ан
Анюта

пользователь - тратит
прогр - зарабатывает

Zarina Kobulova

Как у водителя и автослесаря, один ездит, другой чинит (и разбирается).

Лара Гусейнова

Программисты это есть Системные администраторы, следящие за своим и другими компьютерами, например в сети.
Программисты не создают продукты ПО, ПО занимаются кодеры пишущие на языках программирования, такие к программистам не как не относятся.
Программисты занимаются безопасностью ЭВМ.
Простые пользователи занимаются мультимедийной деятельностью, используют ЭВМ для общих нужд: Игры, фильмы, интернет и тд.

Программисты не "чинят" компы этим занимаются техники у которых типовая обязанность "Заниматься железом: Материнская плата, Куллер и тд. "

Ты в некотором случае тоже программист не много!
У тебя есть программки, например для соединения телефона с компьютером для передачи данных и, ты настраиваешь эту программу или просто делаешь её удобнее для себя!

Т*
Тонька ***

програмист пишет ПО-пользователь пользуется!

Наталья Метальникова

Любой программист - пользователь, но не любой пользователь программист