Екатерина Становова

Поиск местонахождения человека по номеру телефона через спутник.

Может кто знает действительно хороший и эффективный сайт по моему вопросу?

Евгения Корик

интересная штука былабы.. но врядли такое у простых граждан может быть ..только у спец служб

Александр

)) это развод..

Сергей Волченко

ГЛАНАС-ДЖ, П, Р, С, -все возможно при наличии сканера!

Mahidilhan Usubjanova

можно найти запросто местонахождение но это противозаконно
только через соответственные органы
найди веские причины чтобы его нашли. подай заявление.
найдут если он сильно нарушил закон.

Ольга

скажу по секрету в интернете много всякого навоза пишут в таком случае я агент ФБР...

Alex

через спутник))))))) )

есть такое слово.... триангуляция ...
может помочь в некоторых случаях.. .