Александр

Привет, друзья. Я не могу вспомнить, как называется группа и песенка. Помню только клип. Парень темненький в красной кофт

Анастасия Вазирова

таких много клипов! хотя бы скажи рок это или попса, что он делает в этом клипе

Дмитрий Зайка

Темненький парень в красной кофте? Осмелюсь предложить, что это Джек Уайт. Картинку добавлять не хочет, но погуглите по имени сами.