Анюта !!!

На сколько процентов человек состоит из мозгов, однако?

Алексей Шанов

Я знаю, что человек состоит в зависимости от ​возраста на 60-80% из воды.

Дима Трушин

субпродукт... некоторые не пользуются..

Елена Исмайлова

Это такой вопрос, ответ на который можно узнать только непосредственно достав их и посчитав...

Паша Прокопенко

костный мозг считаем? волки любят косточки то погрызть !!!

Tik Tak

В среднем масса мозга человека составляет 2% от его общей массы.. . )))

Егор

О чем Вы, однако?

Ольга Таирова

Уж и не знаю, насколько "из мозгов", но если человек на 70% состоит из воды, а огурец -- вода на 90%, то не сложно подсчитать, что человек на 65% -- огурец.. . ГЫ!!!

С*
Сергей ********

Некоторые стоумовые думают, что они все из мозгов состоят.. . Не правда....

Илья Александров

У каждого СВОЙ... некоторые даже ПОЛНОСТЬЮ

Привет, рада тебе))))

Ольга Голицына

Мой компьютер не рассчитан на работу с бесконечно малыми величинами.

Татьяна Мурашова

Шаря по полушариям был ошарашен отсутствием шариков.

Анастасия Титовец

если пролетела птица мозго клюй то ваще он безмозглый

Яна Абашина

сомневаюсь что у человека есть мозги.. . это просто такой жир... .

а были бы они - он бы не убивал себе подобных....

Татьяна Данилочкина

ты за вопрос не много заплатила?

Ри
Рита

В каждом человеке разный процент разный .В умного больше в дебиле мало мало.. А так.. 0001% от веса человека.

Юленька Сидорова

на 5 процентов

Ирина Кургузова

Сколько бы не имели.. . главное - как относятся к тому, что нас от зверей отличает.
Многие травят и убивают мозги, в унитазы сливают.. . Иные в кроликов превратились.. .
Другие в убийц, воров...

Сергей Артамонов

Ох, у всех по разному

Дмитрий Сидоров

Многие думают, что их тело на 100% состоит из.. . мозга...! Ура, товарищи...!

Ро
Роберт

смотря на сколько он сам себе льстит при оценке этого.

Григорий Григорьев

Я знаю случаи, когда на минус сто процентов...

Viktor Lebedev.

А блондинки тоже считаются?

Ирина Тройнина

На 1%. 80 - вода, 19 - юмор.

Пассив Andrey

Ну это у каждого по -разному бывает, есть и такие, которые, что такое мозг вообще не знают!

Nastena

Все зависит от человека, его умственных способностях.. Ну а так примерно 015% от массы тела.

Rishat Sharipov

ну если убрать всё "лишнее"...

Ирина Филимонова

Мало очень мало. Однако мозг имеет колосальные возможности. Ну если конечно его вобще иметь

Александр Михеев

есть люди из одних мозгов они обычно находятся на уровне живота!

Л.
Любовь ......

если этот человек блондинка - то на 0 или меньше

Ян
Яночка

А мозги-это чо?

Па
Паша

к сожалению, некоторые - на ноль процентов.

Андрей Талин

Процент очень мал, но у некоторых от него потенциал очень большой.

Махмуд Джураев

если вы поддерживаете ЛДПР или КПРФ то у вас полный вакуум если Яблоко или ЕД значит вы не доучились надо массу добавить

Анатолий Попчин

зависит все от каждого конкретного индивидуума однако

Сергей Шалаев

из 1%, у многих 99- тормозная жидкость)

Александр Старушенко

есть трошки, но тильки для сэбэ

Алишер Носиров

Зачем Тебе проценты, Ты скажи?! ? Мозги большие?! ? Строишь миражи?! ? Сначала их народу покажи!! ! А то-одел противогаз и издеваешься сейчас!! ! Мы отомстим-уйдем в отказ!! ! Что будешь делать-то без нас, ась???.)))

Дима Сидонов

Ноль процентов!

Евгений Федосеев

Есть люди даже с 10 кг. мозгами. В среднем мозг человека весит 2% от массы тела у мужчин, и 2,5% у женщин. Вес мозга взрослого человека колеблется от 1020 до 1970 грамм.
Для сравнения. Мозг дельфина может иметь вес до 1,7 килограмма, и это на 1/6 больше мозга человека

Ирина Карпова

вы все вовсе не человеки
а состоите вы из программы то есть из грязной лжи

Серега Казак

От одного до ста. Спасибо за баллл

Анастасия Егорова

У каждого свой процент..))

Алёна

Лично я на 85% состою из мозгов)))