Анюта Клюева

Подскажите стихи (не трудные и не длиные) что бы попасть в вк актерскую школу. Спасибо

Анютик Балакирева

Чтобы попасть в актерскую школу не нужно читать что-то сложное в принципе - можно читать даже любимую песню, главное чтобы это было про тебя. На вступительных часто можно услышать Высоцкого, как правило, редкие песни. Однажды я слышал как читали КиШа - никто из комиссии не узнал и всем понравилось.