Галина Унанян

Есть синоним слову умер?

Александр Горбачев

Отдуплился, ласты склеил, прибрался и т. д.

Екатерина Широкова

Дал дуба, загнулся, околел, крякнул, переставился, отдал Богу душу, отмаялся, отбросил копыта и ещё наберётся с десяток...

Наталья Шаброва

Отправился к праотцам .

Азамат Аликулов

Гикнулся, перекинулся, отдал концы, приказал долго жить, почил, протянул ноги, коньки отбросил, сковырнулся, испустил дух, надел деревянный макинтош.

Лилия Крестьянинова

с играл в ящик

На
Настя

Ушёл в мир иной

Дмитрий Фишер

а что такой грустный вопрос на юморе????

Андрей Рубцов

Уснул в морозилке-по моему идеальный СИноНИммм....

Карина Герасимова

ребяяяята, давайте будем жить!!!!

Teynara Avinta-Enkersel

Главное нас после этого не беспокоить, а-то обратно встанем.