Pucca Kim

как поменять аватарку на майле?? ? замучилась уже

Андрей Рубцов

♦ В "Мой мир":

1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой "Изменить аватар"

Салават Буляков

в мой мир зайди, там можно

Stas Petrov

В Мире в верхнем углу фото, при наведении курсором, появиться надпись "НАСТРОИТЬ ФОТО", выберите из своих фото и поменяйте. Все просто, там можно слегка отредактировать (обрезать) фото.

Татьяна Степанова

Все ответы есть в самом низу этой страницы, там мелким шрифтом написано "Помощь". Только учтите, что аватарка может сразу не поменяться, пройдёт какое то время, минут 15 или полчаса...