Диман Ага Щас

от чего человек категоричен во всем?

На
Надежда

От недостатка информации. Задавая этот вопрос, Вы именно это и подтверждаете.

Виталий Ремизов

Характер такой ..стойкий ...категоричный ))

Алёна Ручкина

от ограниченности

Саидмузаффар Шарипов

не научился слушать и слышать других, только себя.. то есть при наличии устаканившихся взглядов и принципов не желает пользоваться гибкостью ума..

Ирина Арбузова

ПОСТУЛАТ
(лат. , от postulare - просить, требовать) . Положение, выставляемое, как истина не требующая доказательств, из которой выводится какой-нибудь научный закон.

*** Тимур ***

почему же во всем?)